Здравствуйте, во сне увидела у мужа кровь на половом органе при сексе к чему это может быть? Я беременна - вопрос №4768338

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон предупреждает вас, что секс во время этой конкретной беременности может привести к выкидышу. Вам стоит воздержаться и посоветоваться с врачом. Когда во сне снится секс при беременности -это сигнализирует о переизбытке гормона Окситоцина, который может привести к сильному маточному сокращению, что при определенных обстоятельствах может повлиять на беременность. Кровь, которую вы увидели -это подсказка, что это может привести к кровотечению. Обычно врачи не предлагают отказываться от сексуальных ласк при беременности. Но при угрозе прерывания они могут быть исключены или видоизменены.
Спокойных снов!