Прошу вас, помогите информацией! - вопрос №4768340

Уважаемые специалисты, в пятницу начал болеть зуб коренной (5-6, Где-то там). Как продуло. И болела голова справа же. Полностью как продуло.
Потом ибуметином боль снималась, но не полностью. В субботу было только больновато кусать (опять же как продукты зуб). Потом в воскресение я проснулась без боли, но с опухшее щекой. Щека горела, была красная. Но зуб полностью пошел! И болевые точки в щеке — ближе к носу и то место, где десна соединяется со щекой. И -то болит только если нажать и боль слабя. Дома был аугментин. Со вчерашнего дня выпила 3 раза (утро, вечер, утро). Пока не дозвонилась до врача. Что это может быть? И боли нет! Только чешется иногда!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прополоскайте чайным деревом сразу (3-4 мин) после еды почистив зубы (по мминуте-2), постарайтесь чтоб в желудок не попадалю
Отпишитесь затем