Здравствуйте. Как пройдет раздел имущества при разводе с матерью Таисии 9 лет? Как будет общение с дочерью? Александр. - вопрос №4768758

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

развод  произойдет  по закону. именно  по закону. ОБщение с дочерью будет нормальным, но более активно дочка начнет общаться через 3-4 года
Делить долго всю будут
Закон на стороне ребенка, а само общение с дочерью наладится в течении полутора лет, и дальше будет само общение с ней.
король жезлов+5кубков- общения с дочерью не будет у Александра его ожидает разочарование и переживания