Какие есть реальные факты существования Бога и судьбы? Вопрос не из религии, а с точки зрения логики и здравомыслия. - вопрос №4768885

1 ответ

Ответы

С точки  зрения  логики и здравомыслия, существования  Бога  и судьбы  доказано  жизнью человеческой. Все, что происходит с  человеком, идет  по судьбе и  воле  Божьей.  Но  лучше  вы разделите  эти понятия  — Бог — это Бог, судьба -судьба.

Михаил Александров