Получится ли у меня побороть мое заболевание? - вопрос №4768895

Татьяна 29.04.1990 нервное, уныние, отчаяние, страх заболеть смертельной болезнью и прожить жизнь зря изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

4жезлов 10кубков- конечно получиться. все ваши страхи в голове все пройдет, помогут близкие вам и родные справиться с этим. никаких заболеваний у вас нет вы здоровы все идет из головы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно нет

@ SOFIA CHERNAYA