Личная жизнь. - вопрос №476898

Доброго времени суток. Меня зовут Анастасия (13.03.1986 г.р. 1:30 ночи Хабаровский край). Не получается найти хорошую работу, с личной жизнью как то не понятно… У меня есть ребенок, хотелось бы крепкую семью. Подскажите, чего ожидать в ближайшее время, Всем спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуй Настя! у тебя заканчивается полоса неудач и скоро все образуется, с уважением А.В.

Анастасия, здравствуйте!

Ситуация кармическая. Вам ее как урок надо прожить и понять, в чем ее суть.

А суть в том, что, когда Вы подарки судьбы не замечаете и не берете, то возникает ложное чувство одиночества, изоляции.

вам нужно научиться тому, что умеют большинство взрослых и вменяемых женщин на планете: беречь то, что есть; радоваться тому, что приходит; со всем, что имеете, разумно образаться.

Точно знать, где «мое» и где «не мое».

За «мое» стоять горой!

Я менее оптимистична в прогнозе, чем Александр.

Этот урок очень большой по значимости. И Вы пока что жили просто в ожидании, что все когда-нибудь закончится.

Поэтому — пока еще он продолжается, а Вы смените внутренние установки. И начните действовать!

Всех благ!