Когда я выйду замуж? - вопрос №476901

Помогите узнать когда же у меня сложится моя судьба(когда я выйду замуж)? Мое имя Юлия дата рождения 07.01.1984 г. Не везет в личной жизни...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас вот-вот на пороге очень серьезное знакомство. Если за месяц не получится встреча, то нужно на воск выливать препятствия, потому то ситуация смотрится как счастье, любовь и успех сейчас.

Напишите мне обязательно какие события будут происходить.