Встречаюсь с парнем больше месяца, в начале отношений были чувства , эмоции сильные , спустя неделю все просто пропало. Знакомы давно , он три года добивался , и все три года нравился мне, а сейчас - вопрос №4769897

не понимаю почему так прошли чувства, возможно из-за большого стресса, живу где идут боевые действия и + хочу уехать в другой город, но страх остаться одной преследует, уже 26 лет, пора вроде что-то делать. Парень очень хороший, и не хочу его терять, но и жить без чувств я не готова
1 ответ

Ответы

Перегорел он просто нужно было не тянуть 3года, а сейчас всё он ушёл, вам нужно разобраться в себе