Отношения - вопрос №477072

Здравствуйте! Меня зовут Александра(29.07.1994), моего молодого человека Максим ( 15.04.1992), оба рождены в Санкт-Петербурге, время рождения у обоих примерно 18 часов. Скажите, какие перспективы есть у нашего союза(мы вместе уже 4 года)? Правда ли мы поженимся через 1,5 года? Будут ли у нас дети и сколько?

Ответы

у вас будут препятствия да они и сейчас есть, их нужно преодолеть