стоит ли мне сосредоточиться на новом деле т к другой бизнес под санкциями. но хватит ли мне сил на новый старт? Дата рождения:1979-02-03 - вопрос №4770821

3 ответа

Ответы

В данный момент карты показывают тупик в любом направлении нужно этот тупик разбивать такие вопросы нужно смотреть подробно, а не одной картой
Сил хватит, тем более, когда заинтересованы.
Сил не хватит, лучше заранее вам прочистить путь от преград и добавить подпитку удачи, энергии.
Это можно сделать несколькими ритуалами