Здравствуйте. У меня мама спотыкалась на правую ногу два раза подряд, на ровном месте , на работе сегодня к чему бы это ? - вопрос №4771008

2 ответа

Ответы

Ирина, вашей маме кто -то пожелал в спину «добра», прорвана защита, пусть раздаст нуждающимся и читает Псалтырь, псалом 90: " … не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень… Ибо Ангелам заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею.."
Закажмите сорокоуст, желательно в монастыре, где точно будут петь 40 дней подряд во здравие.
Кто-то в спину нашептал негатив.