Здравствуйте! Я сейчас ищу работу и мне приснился сон где мне присылают письмо в котором написано что хотят предложить мне работу. Что означает этот сон? Спасибо за ответ - вопрос №4771061

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы действительно хотите и настроены  менять работу
Что вы найдете работу в ближайшее время. Вариант будет хороший.
Сон говорит о том, что ваш мозг забит поисками новой работы Не более того
Здравствуйте!  Значит и в реальности, скоро, представится хороший вариант работы. К тому и сон.
это хороший знак значит сон предупреждает вас о том что ваше желание сбудется и вас скоро примут на работу, вы сможете найти хорошее место по душе.
желаю удачи
Добрый день! Ваша интуиция подсказывает вам, что ваше желание исполнится. Хороших снов!