Здравствуйте эксперты.Кто может точно ответить на вопрос: будет ли общение между Тахир 15.07.56 и Евгенией 22.01.55г, пойдет ли мужчина пераый на контакт? Ответов и суждений было много, говорили, - вопрос №4771825

что помирятся в декабре… в феврале… в апреле… все сроки вышли… примирение не произошло… чем дальше уходит время, тем больше сомнение, что это вообще произойдет. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос… ответы оценю.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю но к концу этого месяца он сделает шаг. то что и карта лето длясвас удачно сложится и в делах ваших особо по финансам и поездка отдых у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA