ищу свидетелей - вопрос №477312

Здравствуйте, у меня умер брат. Он был найден ещё живым в собственной машине. Милиция все списывает на ДТП, но машина целая, а травмы не совместимы с жизнью. Что с ним могло произойти? и где искать свидетелей?(Рамиль, 09.05.1981 — 19.11.2012)

Ответы

Это можно трактовать неумышленное убийтсво. С ним было 2 человека. Более ничего не видно.