Здравствуйте, чувствовать аромат духов и искать его во сне, а, потом находить его и оказывается дорогой, шикарный и очень сладкий и ты от него без ума, видеть мужа в темном длинном плаще до пола. Мы - вопрос №4773760

с ним встретились во сне и он прошёл мимо меня и улыбается мне. И третий сон мне приснился молодой человек, который сильно влюблен в меня и постоянно находится около меня. А, к нему ко другу отношусь. Вот, такие сны, что они ознают? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон сулит Вам о достижении цели.
Второй сон говорит о улучшении взаимоотношений с мужем.
Третий сон говорит о том что мужчина думает о ВАс