Сонник, приснилась недавно умершая подруга, 5 месяцев как её нет,одета была в длинное вроде тёмная зеленоватая кофта и длинная чёрная юбка, при жизни она косу отрезала, а во сне была как со школы с - вопрос №4773819

косой и выглядела похудевшей, но хорошо выглядела, она пришла на какой то праздник живая вокруг музыка кто то танцует, а она живая подошла ко мне вроде мы обнялись, и она рассказывает
2 ответа

Ответы

Сходите в церковь  и поставьте ей свечу за упокой.  Можно  и могилу навестить. Она помнит  Вас.
нужно помянуть умершую