Приснилось что лежу в кровати с мужчиной, а потом он начал угощать меня едой( это были орешки ) , он сам ел и угощал меня .с этим мужчиной у меня отношения. Что это означает? - вопрос №4773971

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, готовит Вам какой-то подарок.., чем-то, приятно удивит. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что с помощью мужчины вы решите какую то неразрешимую проблему (будет помощь делами или деньгами).
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA