Здравствуйте, кардинальные перемены до конца года в личном? - вопрос №4775453

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Не последуют.
Добрый день. До конца года, к сожалению (а может и к счастью), а это зависит от вашей конкретной жизненной ситуации на данный момент, и вашего отношения к этому, никаких глобальных перемен в личной жизни не предвидится. Все останется на таком же уровне, на котором и находится сейчас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA