Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4775501

600 p
13 ответов

Ответы

Напряженность  во всем, преграды на пути,.клторые  вам придеться  обходить, все это  может привести  к потере  ваших  финансов, но  кто предупрежден-тот  вооружен.
Конфликт с женщиной и потеря в финансовом плане.Застой переживания и бессонные ночи.
Может быть какой то конфликт с кем то. Напряженны будете, апатия может быть неуверенность.
Простой вопрос и непростой ответ ;) Неделя вынудит особенно совершенно действовать и намерение так прступать, события недели важные и кардинальные, естественно много работы и вполне удовлетворённый финал с ощущением легким праздника.

Что то рухнет в вашем мире — большое разочарование несет
скорее дело какое то запланированное сорвется или пойдет совсем иной колеей
Вы сильно расстроитесь — не ожидая такого поворота..
Будут варианты для выбора -будете выбирать между следующими вашими шагами- выбор будет почти равноценный -а потому нелегкий

в размышления и апатию ударитесь — много прикидывать станете -почему да как так произошло… куда дальше..
есть и потенциал для исправления — сможете воспрять и начать находить пути раз-решения- появится и вера в себя

Здравствуйте! Успех будет в Важном для Вас деле, финансовая прибыль и желанная встреча.
Будет пара встреч, в целом неделя будет позитивной.
Позитивные хлопоты, которые обоготят вас материально
Подписание бумаг, решение служебных вопросов, если не проблем, усталость от всего и вся, в т.ч. от незадавшейся личной жизни, хотя дама у Вас просматривается.

Здравствуйте.

Неделя будет спокойная, размеренная. Сможете отдохнуть и потратить время в удовольствия на себя.

Всех Благ Вам!

Неделя будет спокойной, будете больше отдыхать и общаться в кругу семьи.
Здравствуйте!
Рустем!
неделя с 30 по 6 июня.
Тут больше идут мысли о работе или о каком-то деле, о деньгах.Взаимообмен деньгами из рук в руки-может звонок, может что-то матреильное.Но через это будет как окончание, завершение.важное решение, изменение в жизни.Касается мужчины по работе или делам, который может поветсти себя не корректно, и от этого вам будет нужно искать выход.
Здравствуйте!
Успех и деньги! Главное через мужчину не упустить шанс! Мужчина старше за вас на лет 7-8