Будет ли летом "перелом"? Работа, личное, начало движения в лучшую сторону жизни? - вопрос №4775653

Интуиция — не подводит… Все ответы — будут вовремя. Но надо быть готовым к ним…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе, в течении 3 летних месяцев, у вас будут улучшения, даже можно сказать больше, они начнутся очень скоро. По всей видимости, это будет связано возможно со сменой работы, если вы на данный момент работаете или если не работаете, вам могут предложить или вы сами найдете, но действовать нужно будет быстро и решительно, ни в чем не сомневаясь и не оглядываясь назад, тогда будет результат.

В личном плане, карты не говорят о каком либо продвижении в лучшую сторону в отношениях с противоположным полом. Но, тем не менее, они говорят о любви. О любви к себе. Вам захочется праздника, реализации  своих тайных и явных желаний, застолья, веселья и все в таком духе.

Это можно назвать здоровым эгоизмом, в лучшем значении этого слова, т.е. сделать лично для себя, то, что вам нравится, хочется и вы можете себе это позволить При этом, ни на кого не оглядываясь и не слушаю ничьего мнения  на этот счет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA