Здравствуйте. У меня девушки нет. Мне 35 лет. В каком возрасте у меня появится девушка, с которой буду вместе уже навсегда? А не просто были вместе, - вопрос №4775664

изображение из вопросаа потом расстались. Александр, 07.03.1987

Ответы

Негатив снимайте на одиночество, давно должна быть семья уже, не будет брака пока не займетесь проблемой
на вас есть негативная программа, которую нужно устранять. Выбирайте эксперта и обращайтесь