Кто вырвал растение мною посаженное родная кровь или чужая рука соседа? Чему меня учит эта ситуация? - вопрос №4775814

Здравствуйте, в том году перед окном в 6 метрах посадила виноградник девичий, в свою землю и поливала и вот еще 2 дня все было на месте. А сегодня подошла к месту, а там все выдернуто и тут же положено в полуметре от места посадки. Со мной живет сумашедшая бабушка(она несет последние 2 дня всякую чушь-притворяется или нет, я даже вникать не хочу-просто несет чушь и все-выдумки)-вот я и думаю или она или все таки соседи.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка виноградник не выдергивала. Соседи, тоже этого не делали, они скорее сожалеют о том, что-кто-то выдернул виноградник. Это сделал посторонний человек, непонятно по какой причине, может бахвалился перед кем-нибудь, удаль хотел свою показать и в порыве страсти сделал это, но это не была умышленная кража. Но потом, усовестился своего поступка, или кто-то его заметил, бросил все и убежал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не родная кровь…
Соседи ничего не трогали… это бабушка, если бы это  соседи, то  они  не оставили все выдернутым там…