Здравствуйте, Ксения 23.10.1991, Андрей 25.07.1987. Расстались полгода назад. Хотелось бы помириться хотя бы для общения. Возможно ли это и будет ли встреча? - вопрос №4775821

3 ответа

Ответы

только если девушка сделает первые и верные шаги

Сейчас занят
Совершенно невозможно. Полгода расставания-это целая пропасть со своими событиями и эмоциями. Тем более, что Андрей о Вас за все это время ни разу не побеспокоился. Иначе написал бы.
Да возможно если наладить фон. Вам поможет чистка и гармонизация отношений создать условия для этого