Кто я для мужчины? Что ждать от него? Что будет между нами в ближайшее время? - вопрос №4775907

Наталия, 1981 7 июля Александр 1985, 3 сентября
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Отношения будут

У него к вам, ровные и спокойные чувства, эмоциональных всплесков и особых эмоций нет, любви тем более. Это скорее отношения, которые уже превратились для него в рутину, это может быть, как следствие затухания отношений. Он скорее стремится к самоизоляции, нежели к дальнейшему развитию отношений.

Полнейшего равнодушия нет, но и особых чувств тоже. В глубине души он надеется, что пока вы ничего не осознаете и не чувствуете, пускай будет все, как есть. Но женское сердце ведь не обманешь. Его-то, пока все устраивает, он и дальше будет продолжать играть в эту же игру.

Дальнейшего развития отношений по картам не видно. А то, что есть сейчас на данный момент, навряд-ли вас устраивает. В итоге, ничего хорошего из этих отношений не вытекает, для вас, по крайней мере, точно, на данный момент времени. Ну и, как закономерный итог, в конце расклада выпала серьезная карта, которая имеет очень красноречивое значение: развод, здесь она может трактоваться и как официальный развод, и как, просто разрыв отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA