здравствуйте, хочу узнать как ко мне относится Тони (10.06.1977) у нас хорошие отношения, работаем вместе, отношения резко поменялись - вопрос №4775996

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношение отстраненное, сдержанное. В последнее время вы перестали понимать друг друга.
Здравствуйте. Да, его отношение к вам поменялось и далеко не в лучшую сторону. Он вообще, хочет или уже поставил эти отношения на паузу. Причина, по которой он так сделал, как он считает, это то, как вы поступили по отношению к нему. Он считает, что нечестно, хотя, вы могли это и сделать непреднамеренно и это могло произойти вообще по независящим от вас причинам. Вполне вероятно, здесь каким-то образом задействованы финансы или карьерный рост. Это могут быть очень разные варианты, вплоть до того, что у вас могло измениться ваше финансовое положение в лучшую сторону, а у него нет, и он считает, что теперь он вам не ровня и он обижен на это. Это как один из многих вариантов. Я думаю, если вы обратите внимание на эти моменты, то отыщите такой эпизод.