Мне во сне приснилось, что ко мне в квартиру без спросу зашел мальчик, лет 6-7, он был рыжий, пока я лежала в комнате у себя с моей дочерью, он зашел в наш зал и лег там на диван. Я услышав все это - вопрос №4776607

тихонько зашла в зал и увидела его. Сначала подумала что он просто бездомный и просила его уйти по хорошему, не помню точно но вроде сказала что дам ему еды. Но потом он встал с дивана и стал мне говорить что никуда не уйдёт пока не захочет. Я начала на него нападать, пытаясь вывести его в коридор. Но он оказался сильнее и тогда я поняла что он демон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы будете мучаться от нерешённой проблемы. Но она разрешится в конце концов, что принесёт радость.
Всех благ!