Значит ли такой сон что-то? Приснилось, что я приехала в гости к одной семьи (мама, старший, младший сын и дочь) на пару недель. Отец этой семьи исчез много лет назад неизвестно куда. - вопрос №4776668

Старший сын очень переживал из-за исчезновения отца и пытался по знакам и символам выяснить куда он пропал. Когда я приехала он очень близко приблизился к ответу — отец оказался где-то толи в параллельном мире, толи где-то, невидимом нашему зрению, месте, но вернуть его нельзя, т.к. среди нас ему почему-то нет места. Какую-то роль еще играла цифра 67. Однажды старший сын исчезает. Каким-то образом его кто-то находит, с помощью какой-то силы. Я обнаруживаю у него на ладони цифру 67 и понимаю, что он смог попасть туда, где находится его отец. Пытаюсь его уговорить не отправляться туда больше, иначе ему тоже не будет места тут и вернуться он никогда не сможет. Но его это не останавливает и он вновь исчезает, буквально зайдя за угол. Стало понятно, что он не вернется. Младшая сестра очень расстроена и я пытаюсь ее как-то успокоить. Посадила к себе на колени, обняла и попыталась объяснить, что ее брату было тут очень плохо без отца и может даже лучше, что он сейчас рядом с ним и может быть он счастлив.… Потом у меня как-то получается вернуться в тот момент когда старший сын решил отправиться к отцу, но потом стало понятно, что изменить эту ситуацию не получится и он в любом случае исчезнет.
1 ответ

Ответы

сон сулит процветание

@ SOFIA CHERNAYA