Здравствуйте, я встречалась с девочкой, но сейчас резко все как то остыла ко мне как будто, от неё такой холод идёт, она совсем другая стала, как будто подменили, мне она говорит, что любит меня и - вопрос №4776971

наоборот от меня холод идёт к ней, но это не так, скажите пожалуйста, что нам дальше делать, что случилось, изменяет она мне, любит до сих пор?
1 ответ

Ответы

Отговорилась банальной фразой. Конечно, у нее появилась другая.