С чем будет связана моя новая работа? Если это будут продажи - то что за товары/услуги? - вопрос №4777047

Мария 01.03.1996

Ответы

Обучение людей, маркетинг.
Добрый день!
Возвращение к преждней профессии, это решение приведет к расширению  и возможный переезд.
Вы будете находится перед выбором, вы разрушите старое, пойдете в новое, которое принесет вам прибыть развитие и прибыть.

@ SOFIA CHERNAYA