Здравствуйте, последний год не хватает денег даже на нормальную еду, долги кругом, смогу ли я выбраться из этой финансовой ямы? - вопрос №4777066

3 ответа
выбраться сможете но не в ближайшее время
Обязательно выберитесь, трудности для того и даются, чтобы учиться их преодолевать.
Потребуется много энергии и сил, ваша цель достижима, но нужно хорошо потрудится над этим. Много работать и мало отдыхать. Вселенная вам ставит задачку, решает её с блеском и получите достойное вознаграждение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.