Что меня ждёт в будущем? - вопрос №4777360

Ирина 30л Москва
3 ответа

Ответы

К сожалению, у Вас видятся предстоящие трудности в финансовых вопросах, а также в плане здоровья. Более подробно нужно смотреть при наличии фото и уточнения доп.деталей ситуации.
5пент рыцарь мечей 6 кубков- проблемы финансового характера, возможно так же мужчина из прошлого
снова обьявится в вашей жизни даст о себе знать, неожиданно захочет вернуться.
смотрел на ближайший год-два
Достаток будет… но вы можно сказать его не почувствуете, как пришло так и уйдёт. Предстоит выбор… который вам предопределен кармически, жизненный урок.