Мне строить карьеру и бизнес в Европе или Москве? Если все же в Европе то в Северной Европе, Западной Европе, Центральной Европе? - вопрос №4777501

!!! Профессиональные астрологи !!

Я строю карьеру в архитектуре ( architecture visualization, interior design, architecture house big and small, city, bridge and more )

Год назад мне удалили раковую опухоль вместе с яичком ( рак яичка ) и я зарегистрировался в налоговой инспекции стал официальным профессионалом. Сейчас налаживаю большие связи, с конца июня приступаю к зарабатыванию бюджета на рекламу как строитель-отделочник. У меня много поклонниц моих работ, но клиент плохо идет я считаю потому, что нет рекламы. Смело могу заявить, что как interior designer я один из лучших в РФ и г. Москве и г. Санкт-Петербурге. Граждане РФ не хотят платить в целом и не ценят мой труд учитывая, что месяц работы в компании профессионала стоит 150К рублей, а дизайн проект интерьера по времени выходит 4 месяца. Любой хороший отделочник заработает больше архитектора. Почему люди не ценят работу архитектора и дизайнера?

Помогите мне сделать правильный выбор на какой территории работать и какие стили использовать ( как вы можете увидеть из моей натальной карты )

Мои данные

22.11.1983, 21:10, г.Миасс

Посмотрите мои данные по астрокартографии

Лучший ответ по мнению автора

в Москве строить бизнес
Лучший ответ по мнению автора

Неонила