Добрый вечер уважаемые эксперты. Как сложатся отношения между Сергеем 4.06.63 и Оксаной 11.03.80 следующие 3 месяца. - вопрос №4778283

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет настолько идеально складываться отношения, что вы можете скоро их узаконить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться постепенно, иногда слишком медленно. У Сергея есть несколько страхов из-за неудачного опыта в прошлом в личной жизни и он транслирует на вас эти страхи, у вас схожие ситуации.