Аккатова Фарида Каупбаевна 26,07,1970года г.Хромтау - вопрос №477832

Два года назад у супруги проснувшись утром глаз правый частично перестал двигаться в правую сторону, лечение у светил медицины не помогло.Обращаюсь к Вам чем можете помочь вернуть полнофункциональную работу зрения?
2 ответа

Ответы

Доброго дня. Тут похоже на порчу и на то что произошло отрафирование нерва(возможно застудила). Думаю для начала нужно просмотреть жену по диагностике, а уж потом говорить о том, что можно и что нельзя.

Чтоб говорить пердметно нужно просмотреть по фото.
В общих чертах — это проявления последнего уровня защиты от того, что она боится увидеть в жизни как физической, так и на тонком плане.

к вашей фразе "чем можете помочь":
работа курсами исцеления ориентированными на исцеление зрения и исцеление прошлого. Динамику вы сможете заметить через 7 дней, но о результатах говорить около полугода. Чуть подробнее в чате.

Один из вариантов начала решения: помощь по Новогодней акции «Подготовка к НГ», см.профиль.
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!