Мы с мужчиной встречались 5 лет. Расстались на 2,5 года. И вот снова начали встречаться. Говорит что любит. А вчера я и узнала что он - вопрос №4778423

до сих пор спит с другой. Вопрос: стоит ли мне ждать что он бросит другую ради меня. Или просто- есть ли совместное будущее? Хотя бы встречи.

Ответы

Ваши отношения вы сможете поменять но только вам обоим надо работать над этим
Ждать, когда бросит другую? Это так унизительно. Ведь он Вас всегда обводил вокруг пальца.