Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, все ли будет хорошоо с человеком? - вопрос №4778553

Он в депрессии сильной и постоянно пьет. Можно ли ему помочь, бросит ли он? Спасибо вам изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сам не бросит, тем более, в таком состоянии. Помогут любовь и обращение к высшим ( или низшим, на Ваше усмотрение) силам.