Здравствуйте, посмотрите вопросы про загаданного мужчину. По энергетике и ситуации. - вопрос №4778775

Оба не свободны, интерес друг к другу давно. Без отношений и тесного контакта. Как то получилось, но мы поняли, что нравимся друг другу

1.Что он решил на счёт меня, что в планах?
2. Какие чувства в сердце у него ко мне?
3. Что между нами будет летом происходить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, он думает, что это любовь, летом пока ничего происходить не будет, с уважением.
В бесплатных публичных вопросах один вопрос. И все просмотры делаются по фото и данным.
Он решит что все его устравает как есть.