Что дальше в личной жизни ? Дарья 19.04.2000 - вопрос №4778846

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ждет общение с приятным, интересным человеком
показано, что будут скоро перспективные отношения, которые могут перерасти в семейные.
Гармония во всех направлениях, стабильное развитие. Радость, может быть встреча с приятным и светлым человеком. Удачные начинания.
Любовные отношения, свидания, с возможностью развивать чувства и улучшать отношения
Как качели — то одна, то парень объявляется…