Как развить интуицию - вопрос №477897

Как развить свою интуицию, внутренний голос (без специалистов)? Прошу о практичных ответах. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, ясновидение это не дар, это обычная способность человека, просто кто то в это верит, а кто-то нет.

Вспомните, как появляются теже потомственные экстрасенсы, они знаюТ, тчо если их родители могут и они тоже. Они уже воспитываются так. Главное поверить в то, что вы это можете. Страаться сначала угадывать масти карты… потом саму карту, постепенно упражняясь, вы чувствуете каково это слушать себя. Далее работаете с энергиями, вы женщина и у вас это здорово получится. Только главное еще развить в себе чувствительность, визуализировать побольше, представлять предметы… стараться читать их.  Главное верить в себя. Все вокруг это энергия, вот и работайте с ней. Сейчас очень много литературы на эту тему. Вспоминайте, практикуйте, все внутри вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, то о чем вы пишете, можно другим словом можно назвать ясновидением.Практические советы таковы — вспомните свои ощущения, когда ваша интуиция оказывалась права. Каким образом это проявляется — визуально, в голове раздается голос или каким-то другим способом? Зафиксировать эти моменты (желательно письменно), записав поэтапно все, что происходило.Исходя из способа проявления — развивать, соответственно, визуализацию или общение с «голосом — пробовать задавать ему вопросы.

Совет Вам дали верный. Добавлю что это долгий и крапотливый труд. Вам нужно анализировать ощущения и записывать онные и что по ощущениям происходит далее. И анализировать тысячу раз.

и со специалистом то можно упороться так что внутренний голос станет навязчивым радиом, а видения окажуться трансляцией инопланетных новостей...

под присмотром надо и желательно не специалиста а мастера..

есть масса методов развития и Интуиции, и Видений, и Голосов, и общение с Духами, и ещё много много всего.

Здравствуйте Наташа.

Добавлю от себя лично.ДАР дается при рождении и чтобы понять есть ли он у вас изначально, нужна ваша дата рождения.Можно написать в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Наталья!

Самая результативная практика — научить себя слышать интуицию и делать то,  о чем она подсказывает… А это, как раз таки самое сложное, но выполнимое...

Например Вы собрались в кругосветное путешествие, о котором кстати действительно очень мечтаете несколько лет, но у Вас разболелась голова, или чувствуете тяжесть «на сердце», значит нужно отказаться от поездки, по крайней мере «сегодня»… Ведь это как раз таки и есть интуиция… Да, в нашем примере потрачены большие деньги, вылет самолета через два часа, забронированные номера в отелях — жалко… Но… жизнь тем и сложна, что нужно постоянно совершенствоваться и быть выше материальных благ и зависимости… Только в таком случае, Вы постепенно освоите и разовьете свою интуицию. Других путей просто нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Наташа, здравствуйте!

Есть несколько правил — в добавление ко всему тому, что уже перечислили мои коллеги:

1. У Вас не должно быть предпочитительного варианта ответа. То есть, прежде, чем запросить ответ, надо найти совершшено нейтральную позицию для восприятия.

2. Ответов существует всегда больше, чем «да» или «нет». Существует облако ответов. Надо быть к этому готовой.

3. Запрашивать информацию надо до первой точки выбора, а не на всю жизнь. Будущее многовариантно.

Можно было бы еще много чего написать, но… лучше начать познавать на практике… На это тоже потребуется время.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA