Церковь - вопрос №4779851

Доброе утро! Сегодня во сне была в церкви. Она огромная, богатый интерьер. Служба закончилась и священники уходят. Я захожу внутрь в центр. Вижу какая то икона висит как табличка. Вся освещена со всех сторон и аак будто она планирует подниматься вверх на тросах. Я быстро подхожу и свое желание говорю ( оно было по поводу отношений с бывшим мч) успела сказать до того как все начало подниматься. Если учесть что сегодня вознесение. Очень интересный сон
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваше желание ушло вместе с этой иконой в высь. Скоро исполнится.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

занимательный сон, скорее всего реализуется ваше желание в реале
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, для того, чтобы, желание, исполнилось, надо обратиться к Вере. Сходите в церковь и поговорите, мысленно, с Богом.., попросите у него помощи. И она придет… Добрых Снов!
Действительно, интересный. А главное-вещий. Ваша внутренняя молитва была услышана.

@ SOFIA CHERNAYA