В день свадьбы мне подкинули свёрток с кусочком сухого хлеба и пробкой от бутылки что это - вопрос №4780020

3 ответа

Ответы

то что означает это подклад на действия негативного толка на пьянство и нищету
На рассорку, так делают порчу на молодых, сколько уже раз пишут все эзотерики, ставьте перед свадьбой себе и мужу защиту, очень уязвима молодая пара и чтобы сохранить отношения после свадьбы, сколько случаев, что и со свадьбы сбегает жених, и после свадьбы сразху ссорятся. Чтобы ссохлась жизнь, жена вылетела, как пробка из бутылки, или муж чтобы спивался… Что уж там вам пожелали, одному чёрту известно.
Подклад на остуду, чтобы чувства к друг другу стали такими же сухими, как корка хлеба, и пустыми, как пробка.

@ SOFIA CHERNAYA