Юрате. 07.10.1966.(06.45 ч.) Литва, г. Пренай. С утра у меня уроки, а после обеда работаю в продлёнке.У меня вопрос. Какая у меня будет ситуация на работе в другом учебном году. Какие будет мой финан - вопрос №4780099

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваше финансовое положение наладится к середине лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сохранится прежний ритм работы и финансовая ситуация почти не изменится.
Юрате, уже после летнего периода, ближе к осени у вас может возникнуть желание изменить род занятий и повседневный распорядок, накопилось чувство неудовлетворенности теми, на кого и с кем вы работаете, потому что вы склонны к чрезмерной критичности и анализу, здоровье в последнее время пошаливает, и обстановка у вас общая такова, что будете решать, передвижения по службе возможны, вы можете начать работать на себя, вам уже претит подчиняться, внимание может быть сосредоточено на путешествии, хочетс япоркинуть насиженные места или поехать в гости, и также извллечь для себя выгоду из занятий с детьми  в младшем возрасте, дошкольное воспитание может вам подойти, слишком много сил и нервы тратить устали.
По финансам, большое значение в течение  следующего года будут иметь для вас  чужие деньги, полученные от распределения прибыли, взятые и  данные вам безвозмездно, как примия или от богатых покровителей.
Доброе утро!  Карта показывает, что нагрузки может быть немного больше.  она будет новой по своему содержанию.  Финансовый статут  идет на  незначительное улучшение. В конце осени могут быть  небольшие дополнения в материальном  плане
В следующем у вас будет новое дело, работа, новые люди появятся в жизни, но так же много верных и постоянных людей, связанных с вашей нынешней работой будут иметь положительнок влияние на эту сферу. Ожидается хороший заработок