Подскажите пожалуйста. Такой возможно глупый вопрос. Бывший вчера согласился на встречу просто увидеться и потом отказался. Есть ли возможность что он захочет или что увидемся с ним скоро?. Или - вопрос №4781095

Почему он сначала согласился а после отказался?.. Я Света 20.09.88 и он Дима 28.09.85. Буду очень признательна. Сердце разрывается.
3 ответа
забудьте манипулятор
Не уверен в вас
Не собирается вновь размышлять о встрече. Вовремя понял, что она ни к чему ни Вам, ни ему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.