Будет ли развитие в моем деле репетитором?? Получится ли получить прибыль, заработать? Когда будет результат? Пока только тщетные усилия. Продолжать или бросить эту затею? Елена 24.09.1979 - вопрос №4781314

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скажу то что на раскладе карт у вас будет шанс на этом деле получить финансовую прибыль карта этого месяца