итоги конкурса - вопрос №478136

Добрый день! Сегодня был, самый сложный, заключительный отборочный этап в таможню, с огромной комиссией. Возьмут только 10 чел. Понравился ли я? Какое примут решение на счет меня? Попаду ли я в десятку счастливчиков? Будьте любезны, посмотрите пожалуйста!!! Спасибо всем заранее! Антон, 10.01.89 г. (9.30 мин утра) москва

Дополнение автора от 28.11.12 12:37:00

Конкурс я не прошел!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте Антон.

Вероятность высока… Мыслите позитивно и уверенно и все сбудется.У вас сейчас время желаний.

Удачи вам. С уважением, Галина.

Возьмут, можете быть спокойны. И работа у вас там будет складываться удачно.

Доброго дня Антон. Вы задавали этот вопрос ранее, Вам был дан совет- что нужно защитить удачу. Вы его не вняли, вот результат. Сочувствую

По мнению автора лучший ответ отсутствует.