часто начал сниться бывший, интим с ним,либо просто все хорошо как будто не расставались,или просто фигурирует во сне к чему это? Елизавета 03.11.2001 / Андрей 08.12.1994 - вопрос №4781368

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина часто думает о Вас
Добрый день! Раз вы реально расстались с парнем, то такой сон просто говорит вам, что ваше тело (привычки, реакции, гормоны) еще не осознало это. Это называется «память тела». Сознание принимает решение  расстаться или вынуждено принять решение партнера, а организм живет чувствительностью. Эти рефлексы, как правило, отстают от сознательной жизни. И наоборот, когда вы только идете к отношениям с мужчиной, сознание еще ничего такого не думает, а тело чувствует уже притяжение. Поэтому тнеситесь к такому сну, как к естественному состоянию. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, бывшему мужчине не хватает женского тепла и понимания. Он думает о Вас и пересматривает прошлое. Оттого и снится часто. Добрых Снов!