После грандиозного скандала который он устроил,вернётся Анатолий (01.08.1977) к Александре(15.03.1986? - вопрос №4781375

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся. Мужчина любит вас, сейчас все проблемы кажутся катастрофой, но это временное явление. Тяжело вам но все наладится. Стоит все же дать шанс мужчине когда вернётся. По судьбе друг другу даны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорожки ещё ваши пересекутся.
Здравствуйте да вернётся но отношения будут не такие как прежде вы будете очень далеки друг от друга
ссора не конфликт. но точка в отношении не поставлена и ответ карт этот месяц решающий будет и мир
Долгим будет разлад, возможно даже разрыв окончательно если она не исправит ситуацию
Конечно. А куда ему деваться? Скандал произошел сгоряча, слишком темпераментный.