Ненашева Виктория Евгеньевна, дата рождения 21.06.1997 подскажите пожалуйста что гласит эта дата рождения - вопрос №4781405

2 ответа

Ответы

У Вас хорошие возможности изменить судьбу в лучшую сторону, достичь высокого материального положения. Важно для этого Вам знать что, когда и как конкретно необходимо сделать. Найдите эксперта на сайте, к кому готовы обратиться в чате и Вам помогут.
это просто цифры