Здравствуйте, слышать во сне по телефону известие о смерти мужа, что покончил с собой из за тебя повесился? Страшный сон, я проснулась и испугалась Виктория 06.02.1981 - вопрос №4781423

Ответы

Добрый день! У сна две составляющие: 1. сон не имеет признаков вещего, поэтому трактуется от обратного: ваш муж жить будет долго и ни из за чего не станет лишать себя жизни.
2. Это говорит о вашем чувстве вины за какую то мнимую провинность. Бывает такое чувство вины, когда оно появляется на пустом месте, особенно тогда, когда вы следуете своим внутренним инстинктам, пренебрегая некими моральными установками. Это противоречие разрешимо. Вам не стоит винить себя за то, в чем вы не виноваты.Ваши отношения с мужем «подвешены» и в чем то не разрешимы. Все недомолвки между вами надо обсудить, что бы внести ясность и спокойствие в семейную жизнь.
Хороших снов!
К его долгой жизни.