Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? Долгое время одна и ни намёка на серьёзные отношения. Анна, 03.04.1984 - вопрос №4781650

4 ответа

Ответы

Замуж выйдите
Здравствуйте в течении года брачных карт у вас нет.
но этот год принесёт вам 2 знакомства и только вы решите с кем вы будите из мужчин
оба будут простенькие без денежного капитала но оба будут влюблены в вас.
Здравствуйте, вы выпадаете как одинокая дама,, есть на сердце груз, тяжесть, возможно надо смотреть вас по фото и найти причину и устранить
Здравствуйте Анна. По энергетике вопроса вы будете не одна. Желательно смотреть по фото.

@ SOFIA CHERNAYA